Naruto KHS: Art University

Объявление

Naruto KHS: Art University
Сообщения Админов
Привет всем! Как видите наша ролевая совсем недано открылась. Регайтесь и заполняйте анки. Надеемся вам здесь понрвится! С уважением Администрация форума



Наша рола:
Начало учебного года. Ученики заселяют номера и комнаты. И готовятся к учебе. Осталось всего несколько дней. Однако играть уже можно.


Полезные Ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила





Администрация форума:
Администраторы:

Хината (гл. админ)
Rimako

Модераторы:

Идет Набор





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto KHS: Art University » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как же Сай любит бродить вдоль озера! Это так успокаивает и вдохновляет его чуткую натуру. Самое главное не переборщить с фантазией...
Как хорошо.... свежий воздух, прохлада... всё, вдохновение пришло....
Парень сел у берега, достал альбом и стал рисовать карандашный рисунок. Когда очертания озера были готовы, он достал краски и стал дорисовывать будущий шедевр.

0

2

Саске шел медленно, аккуратно переступая с ноги на ногу. По привычке засунул руки в карманы и смотря в землю, по пути пиная мелкие камешки. Как же это всё надоело, всегда одно и тоже: учёба, карьера, бизнес, толпа тупых кричащих фанаток.. Последнее время такие мысли частенько песещали его. Хотелось бросить всё и сбежать: от всех и от всего. Побыть одному, послушать тишину. Вот и сейчас он шел до боли знакомому месту. Наверно единственному укромному уголку в его сейчашней, серой, обыденной жизни. Сюда редко кто приходил. Тут всегда было тихо и спокойно. Нет ничего и никого, кто мог бы помешать.
Учиха спустился к озеро и дотронулся тонкипи пальцами до воды. Тёплая.... На лице появилась едва заметная улыбка, которую окружающие часто пунали с усмешкой. Именно по этой причине он почти не улыбался. Только в это время он заметил рядом присутствие кого-то лишнего в его личном пронстранстве. Чёрт и тут невозможно побыть одному.

0

3

Сай услышал шаги и поднял глаза от альбома. Осмотревшись, парень заметил стоявшего у берега Учиху Саске, с которым Сая постоянно сравнивали его товарищи.
Гм... Саске-кун, я так полагаю. Мильком его видел на фотографиях у Сакуры и Наруто. Так это на него я похож?... интересно, чем?
С вечно улыбающимся лицом, брюнет положил альбом рядом с собой и, сложив руки в замок, потянулся.
Саске-кун, правильно?
Спросил, с милой улыбкой, Сай и с наиграным интересом уставился на незнакомца.

0

4

Младший из Учих искренне надеялся, что этот странный парень не потревожит его и будет вести себя тихо, но этого не произошло. Вообщем он особо и не расчитывал на "удачу".
Саске-кун, правильно?
Брюнет медленно повернулся и посмотрел прямо в глаза незнакомуцу.
-Что тебе нужно?
Тихо и устало произнёс тот.
-Если ты один из этих кучи фанатов, то быстро говори что тебе нужно и проваливай

0

5

Сай усмехнулся и опустил руки на траву. Самолюбие Саске его ничуть не удивляло, даже немного смешило.
Не волнуйся так, Саске-кун. Нет, я не твой фанат, а если уж говорить честно, то не представляю, как можно привлечь моё внимание. Учитывая то, что я не на столько могу владеть своими чувствами, как остальные. Ты слишком самоуверен, не так ли? А потревожил я тебя только из-за того, что Наруто-кун сказал, что мы с тобой похожи. Вот только чем- никак не пойму. Думал, что общение с тобой раскроет мне эту тайну. Но, видно, ты не очень разговорчив... Если хочешь, я могу уйти. Меня не очень интересуют люди, которые зацикливаются только на себе.
Брюнет взял в руки альбом и улыбнулся.

0

6

Девушка решила не много прогуляться по сколько после тежолава дня немного устала.А где может быть лучше если не возле чистого озера.Где свежесть и тишина, только слышна птиц.Слабый ветерок нежно дует в лицо Моки и она ощущает легкою прохладу.Тихо и уверено шагает по тропинке возле озера.Но по дороги она видеть двух симпатичных парней.-Может подойти...я тут новенькая нужно друзей заводит.Девушка неуверенно начала идти к парням.
-Привет ...я вам не помешаю...-легко улыбнувшись подошла к мальчишкам-Меня зовут Мока...я здесь новенькая-весело произнесла Мока.

0

7

-А я смотрю ты слишком разговорчив - это раздрожает, делай что хочешь, но не мешай мне
Тихо, но чётко и ясно проговорил боюнет, смотря брюнету прямо в глаза. Он уже хотел отвернуться и занятся своими делами, но за спиной послышался женский голос. Ксоо..ну кто там ещё
-Привет ...я вам не помешаю...Меня зовут Мока...я здесь новенькая
Саске тяжело вздохнул и равнодушно оглядел девушку с ног до голову, но ничего не ответил на её слова. И тут нельзя побыть одному Учиха быстрым движением снял с себя футболку, оголяя красивую накаченную грудь и упругий пресс,. Бросил футболку рядом и шагнул к воде. Сев на корточки вновь опустил пальцы в прохладную воду.

0

8

Сай услышал тихий женский голос за спиной.
-М?... Привет! Новенькая?... я тоже когда-то был новеньким.. помню, как бродил в одиночестве по не знакомым мне коридорам... а я Сай!...
Парень улыбнулся и проянул девушке руку для рукопожатия.
Посмотрев на наглого Учиху, брюнет хмыкнул и с некоторым отвращением отвернулся. Ему было очень не приятно, что человек, с которым хотелось завязать разговор, являлся таким лицемером.
-Ну-ну. - только и ответил Сай и, усевшись под дерево, стал рисовать новый пейзаж с силуэтами новых знакомых (Саске и Моки).

0

9

-М?... Привет! Новенькая?... я тоже когда-то был новеньким.. помню, как бродил в одиночестве по не знакомым мне коридорам... а я Сай!...-Приятно познакомится -девушка в ответ потянула руку.Увидев что один из парней снимает футболку немного застеснялась.
-А он такой всегда???-девушка спросила парня, который сел рисовать о том, что подошел к озеру...-Ты ресуеш...а можно посмотреть??-Мока наклонилась над Саем.

0


Вы здесь » Naruto KHS: Art University » Окрестности » Озеро