Naruto KHS: Art University

Объявление

Naruto KHS: Art University
Сообщения Админов
Привет всем! Как видите наша ролевая совсем недано открылась. Регайтесь и заполняйте анки. Надеемся вам здесь понрвится! С уважением Администрация форума



Наша рола:
Начало учебного года. Ученики заселяют номера и комнаты. И готовятся к учебе. Осталось всего несколько дней. Однако играть уже можно.


Полезные Ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила





Администрация форума:
Администраторы:

Хината (гл. админ)
Rimako

Модераторы:

Идет Набор





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto KHS: Art University » Комнаты Отдыха » Ресторанчик


Ресторанчик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой рестранчик при отеле. На то как тут кормят, пока никто не жаловался. Кстати со всех сторон ресторана можно увидеть плавующих рыб.
http://i48.ltalk.ru/38/99/109938/30/2662930/orig_070420ithaa03.jpeg

0

2

Хината зашла в ресторан. Место ей показалось чудесным и даже немного волшебным. Хината села за столик. Посмотрев на рыбку плавающею рядом с ней, она постучала пальцев в стелкло, что-бы привлечь ее внимание. Рыбка заметила ее подплыла к ней. Но тут к Хинате подошел официант и сказал: "Извините, не делайте так, пожалуйста." "Ой, извините пожалуйста!" - просила прощения Хината. "Ну, ничего. Что вам принести?" - спросил официант. "А, принесите, пока что-нибудь попить".

0

3

Сакура зашла в кафе и удивилась.
Какая красота - подумала девушка - ничего подобного не видела. Хорошо, что я  сюда пришла.
Сакура улыбнулась и присела за свободный столик. Она все еще не могла оторвать взгляд от разноцветных рубок, которые проплывали над ее головой. Такое разнообразие и красоту она видела впервые. От этого созерцания ее отвлек официант.
Что будем заказывать? - вежливо спросил он и приготовил карандаш и блокнот, куда она намеревался написать заказ. Девушка открыла меня и выбрала  свое любимое блюдо.
Дайте, пожалуйста, рагу, кафе и пирожное, любое, на ваш вкус - сказала девушка и улыбнулась. Официант быстро записал заказ и ушел.
Какая прелесть....

0

4

Хинате тем временем уже принесли стакан с зеленым чаем. Она тихо мешала чай ложкой. И выглядела задумчего. Это продолжилось до тех пор пока она не услышала знакомый голос: "Дайте, пожалуйста, рагу, кафе и пирожное, любое, на ваш вкус". А! - произнесла Хината услышав это. Обернувшись она увидела девушку с розовыми волосами. Лица ее она не видела, так что точно утверждать, то что это Сакура, она не могла. Но ее прическа и цвет и даже оттенок вполне были в ее стиле. Хотя если бы это была не Сакура, она все равно бы смутилась. Но решила все-таки решила проверить. - Эм, это ты, Сакура-чан? - спросила Хината.

0

5

Сакура повернулась и увидела знакомую девушку.
Хината, привет! - улыбнулась девушка и помахала рукой - А я тебя сразу и не заметила. Как дела?
Сакура была очень рада, что встретила Хинату, а то сидеть одной и есть ей не очень хотелось. Теперь у нее может быть кампания и можно будет поболтать
Забавно, а я ее правда не заметила. Счастливая будет....

0

6

Хината, привет! Хината улыбнулась в ответ решила пересесть к ней за столик. - Так и знала что кого-нибудь тут встречу. - сказала Хината. Сев за столик она услышала - А я тебя сразу и не заметила. Как дела? - Да, обычно. Так то здесь классно, но одной всегда скучно, правда? - ответила Хината. Кстати, ты на каком факультете и в каком номере будешь жить? А ты там расположилась? Я сегодня там никого не видела. Хотя она наверное могла сделать это вчера. Но не из одного номера я и звука не услышала.

0

7

Ага, ты права. Одной всегда скучно - улыбнулась девушка. Тут принесли ее заказ.
Ваш заказ - сказал официант и быстро ушел. Девушка посмотрела на еду - выглядело очень аппетитно.
У меня третья комната. Там так классно. Я приехала еще вчера сюда. - девушка отпила кофе и улыбнулась . Кофе ей очень понравилось.
А я на кинематографическом факультете. Хочу стать режиссером. Это моя давняя мечта. А ты на каком?
Еще с детства я решила для себя, что стану режиссером. и буду снимать фильмы о настоящей любви, и чтобы герои переносили все трудности стойко. Да....

0

8

Правда? Здорово! Хотя я там сенодня никого не видела, но я вьехала в номер где-то час назад. Ты видимо рано ушла. Покажем друг другу наши номера, если что? Наверное у нее там и впрямь классно! Интересно, а кто с ней живет, может Саске. Но если бы он уже вьехал, наверняка сейчас был бы с ней. А я на музыкальном. Давно мечтаю стать певицей. Но так-то тут почти каждого готовят для работы с кинематографом. Хината взяла стакан, и выпила немного воды.

0

9

Конечно, покажем. Я думаю, у тебя тоже красиво. Здесь вообще номера красивые - Сакура наколола на вилку картошку и сьела ее - Певицей хочешь стать? Это здорово! А вот  у меня голоса нет, поэтому я и не стремлюсь. Да и кино мне ближе.
Сакура посмотрела на девушку и улыбнулась.
Знаешь, меня даже называли кинокритиком, потому что я люблю критиковать фильмы. А, кстати, я слышала что на музыкальмом факультете учится Наруто. Как он там? Я его давно не видела.
Да, много времени уже прошло.

0

10

- Понятно. А я думала, что такая как ты скорее хочет стать актрисой. Как думаешь куда Ино пойдет? К тому времени официант принес Хинате лапшу с рыбой. Спасибо! - поблагодарила Хината официанта. Хината приготовила палочки и взяла лапшу собираясь ее сьесть, но тут услышала: А, кстати, я слышала что на музыкальмом факультете учится Наруто. Как он там? Я его давно не видела. Что? Он и в правду будет на музыкальном. Мы с ним чаще будем видится! О, но я сама давно его не видила, да и остальных, ну кроме тебя.

0


Вы здесь » Naruto KHS: Art University » Комнаты Отдыха » Ресторанчик